Montre bracelet de femme en or (18K) boitier... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 997EUR
Montre bracelet de femme en or (18K) boitier circulaire bracelet maille gourmette
Poids brut: 30.7 g
(accident)