Lot n° 41
Estimation :
350 - 450
Result
: 350EUR
Lot de bijoux en or (18K).. Poids brut :... - Lot 41 - Ader
Lot de bijoux en or (18K).. Poids brut : 12,49 g
- deux chaines en or jaune (18K). Poids : 8,3 g
- 1 médaille en nacre sertie d'or (18K).
On joint une médaille en argent (2,7 g)