Lot de bijoux en or (18K).. Poids brut :... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR

Lot de bijoux en or (18K).. Poids brut : 12,49 g

- deux chaines en or jaune (18K). Poids : 8,3 g

- 1 médaille en nacre sertie d'or (18K).

On joint une médaille en argent (2,7 g)