Sabine HETTNER (1906-1986) Composition, 1958 Huile... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 92 x 60 cm