Petite plaque en émail peint en grisaille... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Petite plaque en émail peint en grisaille avec rehauts d’or représentant le souper du prince, contre-émail noir ; dans un encadrement en bois mouluré et doré.
XIXe siècle
H. : 6,5 cm - L. : 8,5 cm