[MODÉLISME NAVAL] HMS Victory Maquette de... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
[MODÉLISME NAVAL] HMS Victory
Maquette de chaloupe du Man'O'War commandé par l'Amiral Nelson (1758-1805).
Bois vernis, toile.
(Manque une rame, petits accidents et manques).
61 x 20 cm