[PARIS] BERENGO GARDIN, Gianni (né en 1930)... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
[PARIS] BERENGO GARDIN, Gianni (né en 1930) [Signed] Parigi 1954. Turin, Fondazione Italiana Associazioni Fortografiche, 2005. In-4 (27,5 x 24 cl). Édition originale signée par Gianni Berengo Gardin en page de titre, 96 pp, 68 photographies en noir et blanc pleine page, textes en italien de Fulvio Merlak et Cinzia Busi Thompson. Edition brochée illustrée en couverture.