[PARIS] CHOQUER, Luc (né en 1952) [Signed] Les... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
[PARIS] CHOQUER, Luc (né en 1952) [Signed] Les Parisiens. Paris. Éditions terre bleue, 2011. In-4 (31 x 23,5 cm). Edition originale dédicacée et signée par Luc Choquer, 176 pp, 75 photographies en double page dont 72 en couleurs et 3 en noir et blanc, texte d’Anna Alter, reliure cartonnée rigide d’éditeur et jaquette illustrée.