BERENGO GARDIN, Gianni (né en 1930) [Signed] Scanno,... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
BERENGO GARDIN, Gianni (né en 1930) [Signed] Scanno, un paese che non cambia. Appiano Gentile (Como), Massimo Baldini Editore, 1987. In-8 oblong (24,5 x 29 cm). Édition originale reliée signée par Gianni Berengo Gardin en page de titre. 128 pp, 109 photographies en noir et blanc en pleine page, texte en italien de Rossella Bigi. Reliure toilée gris clair et jaquette illustrée.