CERATI, Carla (1926-2016) [Signed] Scena... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
200 - 250 EUR
CERATI, Carla (1926-2016) [Signed] Scena e fuori scena. Milan, Electa, 1991. In-4 (29 x 21,5 cm). Édition originale dédicacée et signée par Carla Cerati en page d’avant titre, 104 pp, 80 photographies en noir et blanc pleine page, texte en italien de Francesco Gallo. Édition brochée illustrée.