CUISSET, Thibaut (1958-2017) [Signed] Le... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
CUISSET, Thibaut (1958-2017) [Signed] Le dehors absolu. Trézélan, Filigranes Editions, 2005. In-4 oblong (22,5 x 30 cm). Édition originale reliée signée par Thibaut Cuisset en page d’avant titre. 100 pp, 43 photographies en couleurs en pleine page, textes de Philippe Lacouture-Labarthe. Reliure d’éditeur cartonnée illustrée en couverture.