CUISSET, Thibaut (1958-2017) [Signed] Le... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
CUISSET, Thibaut (1958-2017) [Signed] Le temps du panorama. Trézélan, Filigranes Editions, 1996. In-8 oblong (17 x 23 cm). Édition originale signée par Thibaut Cuisset en page initiale. 48 pp, 24 photographies en couleur, texte d’Olivier Bonfant. Reliure avec une cordelette et couverture souple illustrée.