CUISSET, Thibaut (1958-2017) [Signed] Paysages... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
CUISSET, Thibaut (1958-2017) [Signed] Paysages d’Italie. Rome, Villa Médicis, 1993. In-4 oblong (24 x 29,5 cm). Édition originale dédicacée et signée par Thibaut Cuisset. 48 pp, 28 photographies en couleur, texte en français d’Olivier Bonfait. Edition brochée illustrée en couverture.