DEGIORGIS, Nicolo [Signed] Oasis Hotel. Bolzano,... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
120 - 180 EUR
DEGIORGIS, Nicolo [Signed] Oasis Hotel. Bolzano, Rorhof, 2014. Leporello In-8 oblong (26,5 x 24,5 cm). Édition originale en tirage limité à 500 exemplaires signée par Nicolò Degiorgis sur le revers de la couverture. 184 pp, 360 photographies en couleurs. Couverture cartonnée insérée dans une jaquette avec un lacet en cuir pour maintenir l’ouvrage fermé.