GARCIA RODERO, Cristina (née en 1949) [Signed] Transtempo. Madrid,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
GARCIA RODERO, Cristina (née en 1949) [Signed] Transtempo. Madrid, La Fabrica, 2010. In-4 (29 x 23 cm). Édition originale reliée dédicacée et signée par Cristina Garcia Rodero en page de titre. 256 p. ; 114 photographies en noir et blanc en pleine page ou en double page, textes en anglais, espagnol et portuguais de Manuel Rivas, Miguel von Hafe et Rosa Martinez. Reliure d’éditeur toilée bleue avec titre imprimé en creux et jaquette illustrée.