GILL, Stephen (né en 1950) [Signed] A book... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
GILL, Stephen (né en 1950) [Signed] A book of birds. Kanagawa, Super Labo, 2010. In-8 oblong (18,5 x 25,5 cm). Édition originale en tirage limité à 500 exemplaires exceptionnellement signée par Stephen Gill en page de titre. 32 pp, 14 photographies en couleurs pleine page. Édition brochée avec couverture souple.