GOLDIN, Nan (née en 1953) [Signed] The Other... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
GOLDIN, Nan (née en 1953) [Signed] The Other Side. Zurich, Scalo 1993. In-4 (27,5 x 23,5). Édition originale reliée dédicacée et signée par Nan Goldin en page de titre, 144 pp, 106 photographies pleine page ou double page dont 25 en noir et blanc et 81 en couleur, texte en anglais de Nan Goldin, reliure d’éditeur cartonnée rouge avec jaquette illustrée.