GRONSKY, Alexander (né en 1980) [Signed] Pastoral... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
GRONSKY, Alexander (né en 1980) [Signed] Pastoral / Moscow suburbs. Rome, Contrasto, 2013. In-4 oblong (28,5 x 24,5 cm). Édition originale signée par Alexander Gronsky en page de titre. 112 pages 67 photographies en couleurs pleine page, texte introductif en anglais de Mikhail Lampolski. Reliure d’éditeur cartonnée illustrée en couverture.