GUIDI, Guido (né en 1940) [Signed] In Between... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
GUIDI, Guido (né en 1940) [Signed] In Between cities, un itinerario attraverso l’Europa, 1993 / 1996. Milan, Electa, 2003. In-4 oblong (25 x 32,5 cm). Édition originale reliée dédicacée et signée par Guido Guidi en page de titre. 180 pp, 148 photographies en couleurs pleine page, textes en italien et en anglais de Guido Guidi, Marco Venturi, Louise Désy, Roberta Valtorta et Antonella Frongia. Reliure d’éditeur cartonnée avec titre imprimé en creux au dos et jaquette illustrée.