KANTANEN, Sandra (née en 1974) [Signed] Landscapes. Ostfildern,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
KANTANEN, Sandra (née en 1974) [Signed] Landscapes. Ostfildern, Hatje Cantz, 2011. In-8 (28,5 x 24,5 cm). Édition originale signée par Sandra Kantanen en page d’avant titre, 128 pp, 55 photographies en couleurs en planches photographiques ou en double page, textes en anglais de Timothy Persons, Alistair Hicks et Tomas Träskman, reliure d’éditeur cartonnée illustrée en couverture et au dos.