ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage de GUERCHIN La Mort d’Adonis Sanguine. (Dessin coupé). 33 x 32 cm Provenance : - Ancienne collection Burgi. - Vente Phillips, Londres, 3 juillet 1996, n° 46.