ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage de GUERCHIN
La Mort d’Adonis
Sanguine.
(Dessin coupé).
33 x 32 cm

Provenance :
- Ancienne collection Burgi.
- Vente Phillips, Londres, 3 juillet 1996, n° 46.