ÉCOLE DES ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle Scène... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE DES ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle Scène de la bible Plume et encre brune, lavis brun. (Rousseurs importantes, traces de restauration, traces d’incision). 20,1 x 27,4 cm