ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Apollon... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 576EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Apollon et Daphné Plume et encre brune sur traits de crayon noir. Annotation indistincte sur la gauche. Numérotée « 3 » en haut à droite. (Taches, traces de sanguine sur la gauche, pliure au centre, manque restauré en haut au centre, manque au coin inférieur droit, mouillures en bas au centre). 16,6 x 21,5 cm