*ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Bruno... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 816EUR
*ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Bruno en prière Plume et encre brune, lavis brun. Annotée dans le bas « S. Bruno ». 14 x 16 cm Provenance : Comte A. G. P. de Bizemont Prunelé (1752-1837), son cachet en bas à droite (Lugt 128).