ÉCOLE DU NORD vers 1700 Paire de paysages... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE DU NORD vers 1700 Paire de paysages animés Aquarelle. (Insolée). 15 x 20 cm chaque Anciennement attribués à Rademaker.