ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle Navires, 1866 Encre... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 192EUR
ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle Navires, 1866 Encre et aquarelle. Signée indistinctement en bas à droite. (Insolé, taches, épidermures). 23 x 34 cm