Attribué à Denis-Louis DESTORS (Gonesse... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 665EUR
Attribué à Denis-Louis DESTORS (Gonesse 1816 - Choisy-Le-Roi 1882) Projet de monastère et chameaux Aquarelle sur traits de crayon. Traces de monogramme et de date sur le montage. 63 x 98,5 cm