ÉCOLE ITALIENNE vers 1600 Mascaron Sanguine.... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE ITALIENNE vers 1600 Mascaron Sanguine. Numéroté « 6 » sur le montage. 10,5 x 7,6 cm Mascaron Sanguine Numéroté « 7 » sur le montage. 8,5 x 10 cm Provenance : - Ancienne collection N. Hone, (Lugt 2793). - Ancienne collection Reynolds (Lugt 2364). - Vente Christie’s, Londres, 4 juillet 1995, n° 151 (partie du lot).