ÉCOLE VENITIENNE vers 1740 Études de têtes... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ÉCOLE VENITIENNE vers 1740 Études de têtes de putti Paire de papiers marouflés sur toile. 38 x 27 cm chaque (Petits manques et accidents).