Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Lot... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 920EUR
Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Lot de six dessins de marine sur deux montages Crayon noir. Six dessins signés en bas à droite. Quatre dessins situés et datés en bas à droite. Un dessin sur papier bleu. (Légères rousseurs sur deux dessins). 13,5 x 9 cm pour le plus petit 13,8 x 18,3 cm pour le plus grand