François Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
2500 - 3000 EUR
François Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel 1895) Paysage Aquarelle sur traits de crayon noir. Signée en bas à droite. Traces de gouache. (Petites épidermures). 23,8 x 30 cm