Francisco TAMAGNO (1851-1933) Terrot & Cie... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 480EUR
Francisco TAMAGNO (1851-1933)
Terrot & Cie à Dijon
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. La Lithographie parisienne, Robin, Paris.
Signée en bas à gauche.
Très bon état.
140 x 101 cm