René Louis PÉAN (1875-1955) Chalet du Cycle... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
René Louis PÉAN (1875-1955) Chalet du Cycle au Bois de Boulogne, 1899 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Chaix (Ateliers Chéret), 20 rue Bergère, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 123 x 88 cm Bibliographie : La Petite reine, n° 81.