WILHIO (XIXe-XXe siècle) Cycles Zim Strock... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
WILHIO (XIXe-XXe siècle)
Cycles Zim Strock & Cie, usine à Amiens
Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée.
Imp. Paul Dupont, 4 rue du Bouloi, Paris.
Signée en bas à gauche.
Très bon état.
162 x 120 cm

Bibliographie :
La Petite reine, n° 68.