Lot n° 29
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 536EUR
Jean Marie Michel LIEBEAUX, dit MICH (1881-1923)
Tous... - Lot 29 - Ader
Tous pour tous sports / Toulet, Vildé & Cie à Paris.
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Wall, 14 rue Lafayette, Paris.
Signée en bas à gauche.
Bon état.
116 x 76 cm