Lot n° 32
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 2 048EUR
George Alfred BOTTINI (1874-1907)
Cycles... - Lot 32 - Ader
Cycles Médinger à Paris, 1897
Chromolithographie. Entoilée.
Lith. G. Bataille, Paris.
Signée et datée en bas à droite.
Bon état.
129 x 92 cm
Bibliographie :
La Petite reine, n° 98.