ANONYME Kayser-Rad bestes Rad Chromolithographie.... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANONYME
Kayser-Rad bestes Rad
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Monogrammée en bas au centre « S & L » (peut-être l’imprimeur).
Bon état.
110 x 77 cm