Lot n° 40
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 3 456EUR
André ROBERT (XIXe-XXe siècle)
Voiturettes... - Lot 40 - Ader
Voiturettes automobiles Léon Bollée à Paris, 1896
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Charles Verneau, 14 rue Oberkampf, Paris.
Signée en bas à gauche.
Bon état.
99 x 139 cm
Bibliographie :
Automobile, n° 2.