Francisco TAMAGNO (1851-1933) Voitures A.... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 280EUR
Francisco TAMAGNO (1851-1933) Voitures A. Eldin & Lagier, Auto-garage Bellecour à Lyon Chromolithographie. Entoilée. Imp. La Lithographie parisienne Romanet. Lith. A. Gallice. Signée au centre à gauche. Rare. Bon état. 138 x 99 cm