Francisco TAMAGNO (1851-1933) Voitures A.... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 280EUR
Francisco TAMAGNO (1851-1933)
Voitures A. Eldin & Lagier, Auto-garage Bellecour à Lyon
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. La Lithographie parisienne Romanet. Lith. A. Gallice.
Signée au centre à gauche.
Rare. Bon état.
138 x 99 cm