Lot n° 47
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 3 200EUR
Louis HUVEY (1868-1954)
Audibert et Lavirotte... - Lot 47 - Ader
Louis HUVEY (1868-1954)
Audibert et Lavirotte automobiles à Monplaisir, Lyon
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Bourgerie & Cie, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état.
158 x 117 cm