Lot n° 106
Estimation :
800 - 1200
Result
: 2 304EUR
Julius KLINGER (1876-1942)
Die Zeitschrift... - Lot 106 - Ader
Julius KLINGER (1876-1942)
Die Zeitschrift Propaganda
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Signée au centre à droite.
Très bon état. Petites salissures sur la marge droite.
70 x 47 cm
Provenance :
Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à droite n° 234 (Lugt 4766).
Nous n’avons trouvé aucune référence pour cette affiche.