Henri Privat-LIVEMONT (1861-1936) Absinthe... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 13 440EUR
Henri Privat-LIVEMONT (1861-1936) Absinthe Robette, 1896 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Presses de J. L. Goffart, Bruxelles. Signée et datée en bas à droite. Très bon état. Deux trous de trouilloteuse dans la marge. 111 x 83 cm Bibliographie : Art nouveau, p. 164