Lot n° 124
Estimation :
1500 - 2000
Victor MIGNOT (1872-1944)
Kermesse de... - Lot 124 - Ader
Victor MIGNOT (1872-1944)
Kermesse de Bruxelles, 1891
Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée.
Imp. J. Goossens, Bruxelles-Lille.
Non signée.
Rare. Bon état. Des petits manques dans les marges. Plis marqués.
82 x 175 cm
Bibliographie :
Les Affiches étrangères, p. 126.