Edouard DUYCK (1856-1897) & Adolphe CRESPIN... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 608EUR
Edouard DUYCK (1856-1897) & Adolphe CRESPIN (1859-1944) Spa Ferme de Frahinfaz Chromolithographie. Entoilée. Imp. Van Buggenhoudt, 42 rue d’Isabelle, Bruxelles. Signée en bas à gauche. Rare. Assez bon état. Déchirures dans les marges. Plis. 118 x 90 cm