Lot n° 127
Estimation :
600 - 800
Result
: 4 608EUR
Edouard DUYCK (1856-1897) & Adolphe CRESPIN... - Lot 127 - Ader
Edouard DUYCK (1856-1897) & Adolphe CRESPIN (1859-1944)
Spa Ferme de Frahinfaz
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Van Buggenhoudt, 42 rue d’Isabelle, Bruxelles.
Signée en bas à gauche.
Rare. Assez bon état. Déchirures dans les marges. Plis.
118 x 90 cm