Georges LEMMEN (1865-1916) Salon de la... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges LEMMEN (1865-1916) Salon de la Libre Esthétique, 1907 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Monnom, Bruxelles. Non signée. Assez bon état. Entoilage ancien. Salissures. 58 x 46 cm Bibliographie : L’Affiche belge 1900, p. 169, n° 71.