Lot n° 134
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 664EUR
Émile BERCHMANS (1867-1947)
Association... - Lot 134 - Ader
Émile BERCHMANS (1867-1947)
Association pour l’encouragement des Beaux-Arts, Salon de 1896
Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée.
Imp. Bénard, Liège.
Signée en bas à gauche.
Bon état. Plis marqués.
84 x 122 cm
Bibliographie :
DFP II, p. 288, n° 986.