Lot n° 142
Estimation :
600 - 800
Émile BERCHMANS (1867-1947)
Le Bock de... - Lot 142 - Ader
Émile BERCHMANS (1867-1947)
Le Bock de Koekelberg, 1896. (Avant la lettre).
Chromolithographie. Non entoilée.
Lith. A. Bénard, Liège.
Monogrammée en bas à droite.
Très bon état. Toutes marges.
66 x 50 cm
Bibliographie :
DFP II, p. 288, n° 990.