Lot n° 144
Estimation :
800 - 1200
Théo VAN RYSSELBERGHE (1862-1926)
Quelques... - Lot 144 - Ader
Quelques Maîtres de la musique vocale, quatre séances données par Madame Marie Mockel
Chromolithographie. Entoilée.
Lith. A. Bénard, Liège.
Monogrammée en bas à droite.
Très rare. Très bon état.
85 x 63 cm
Bibliographie :
L’Affiche en Belgique, p. 24, n° 16.