Théo VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Quelques... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Théo VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Quelques Maîtres de la musique vocale, quatre séances données par Madame Marie Mockel Chromolithographie. Entoilée. Lith. A. Bénard, Liège. Monogrammée en bas à droite. Très rare. Très bon état. 85 x 63 cm Bibliographie : L’Affiche en Belgique, p. 24, n° 16.