Lot n° 154
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 792EUR
MIRó (XIXe-XXe siècle)
Libreria Joya... - Lot 154 - Ader
MIRó (XIXe-XXe siècle)
Libreria Joya literaria
Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée.
Lith. Ortega, Valence.
Signée en bas à droite.
Très bon état.
137 x 74 cm
Nous n’avons trouvé aucune référence concernant cette affiche. Il n’est pas impensable qu’elle soit une œuvre de prime jeunesse de Joan Miró.