Santiago RUSIÑOL Y PRATS (1861-1931) Santiago... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 816EUR
Santiago RUSIÑOL Y PRATS (1861-1931) Santiago Rusiñol fulls de la vida Chromolithographie. Entoilée. Imp. Henrich & Cie, Barcelona. Signée au centre à droite. Rare. Très bon état. 106 x 84 cm