Lot n° 156
Estimation :
800 - 1200
Result
: 2 816EUR
Santiago RUSIÑOL Y PRATS (1861-1931)
Santiago... - Lot 156 - Ader
Santiago Rusiñol fulls de la vida
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Henrich & Cie, Barcelona.
Signée au centre à droite.
Rare. Très bon état.
106 x 84 cm